Tu Comisión de Cursado

ACASTELLO GIOVANNI C01
ACEBEDO TALIA MARLEN C03
ACHA BENITES MARIA JULIETA C01
ACOSTA JOSE MAXIMILIANO C02
ACOSTA FACUNDO JESÚS C04
ACOSTA MARIA FLORENCIA C05
AGUADO VERNA FRANCISCO C06
AGÜERO MARIA VERONICA GISEL C04
AGUILAR PACO OMAR DAVID C03
AGUIRRE FACUNDO C01
AGUIRRE JAZMIN AGOSTINA C07
AGUIRRE FIAMMA EVELIN C08
AGUIRRE XAVIER ALEJANDRO TARDE
AHUMADA MARIANA C06
ALBERA GIULIANO ANTONIO C08
ALBERIONE PAULO TOMAS C01
ALBERT BRAIAN ELIAN C04
ALESIO SEBASTIAN C03
ALLENDE ALEJO EUSEBIO C07
ALTAMIRA VARELA BERNARDINO HERNAN C01
ALTAMIRANO COLOM LISANDRO THOMAS C07
ALVAREZ MARIA C01
ALVAREZ MARIELA ALEJANDRA C01
ALVAREZ EDGAR HERNAN C05
ALVAREZ SEBASTIAN C05
ALVAREZ BARALE MICAELA NORMA C05
AMAYA GABRIEL C06
AMMENDOLA FRANCISCO C02
ANCONETANI IGNACIO C04
ANDRADA ALEXIS DAVID C07
ANDRADA CABANILLAS GERÓNIMO NAHUEL C05
ANDRES NATANAEL C01
ANDREU AYELEN AGUSTINA C01
ANGARAMO KAREN SOLEDAD C08
ANOARDO MARCO C06
ANTONELLI JULIAN AUGUSTO C01
APODACA ENZO NICOLAS C03
ARANDA ARRIETA MARIA JOSE C02
ARAYA AGUSTIN  IGNACIO C08
ARAYA BONORIS EMILIANO GASPAR C04
ARCARI MARIA SOL C07
ARGUELLO TOMAS C02
ARGUELLO EDGAR NICOLAS C04
ARIA ANGELES AILIN C05
ARNAUDO GIULIANA C07
ARROÑADE SANTAMARÍA MACARENA C06
ARROYO MATIAS AGUSTIN C07
ARTICO GIMENA ROCIO C05
AVEIRO SOSA VICTORIA JOSELINA C03
AVILA RUFINO AGUSTIN C06
AVILA GUERIN IGNACIO C05
AYARACHI PALOMINO ADONAI ALEXANDER C07
BALBI ESQUIVEL LUNA ELISA TARDE
BALDERRAMA JUAN ELISEO C01
BALDUZZI AGUSTIN C08
BALLE FRANCO JESUS C06
BARAVALLE ESTEBAN RAFAEL C08
BARBERO RUTH MAGDALENA C03
BARBERO SANTIAGO C08
BARCOS RASPANTI SANTOS MIGUEL C03
BASUALDO NAHUEL JUAQUIN C03
BAUDRACCO VALENTINA C03
BAZAN AGUSTIN ALEJANDRO C01
BEARZOTTI JOAQUIN C02
BEIRAS PEREYRA JULIETA GEORGINA C04
BELARDINELLI TOMAS C04
BELTRAMINO FRANCISCO C03
BELTRAN VANESA DAYANA C06
BENEJAM FACUNDO MJ
BENITEZ JOSE LUCIANO C05
BIGLIA MARIA PAULA C01
BIRRI VIOLA GIULIANA GIANNINA C01
BLARASIN IGNACIO C01
BLASCO MAGDALENA C04
BLAZQUEZ GONZALO FABRICIO C08
BOLLATI NICOLAS C03
BONGIOVANNI MARIA FLORENCIA C03
BONNET EUGENIO EDGARDO C02
BORGONOVO SANTIAGO RAUL C05
BOSSE HENSEL MARTIN IGNACIO C01
BOUCHER HECTOR DAVID C08
BOURGES BETINA C04
BOVA LOPEZ MAXIMILIANO AGUSTIN C08
BRACAMONTE STEFANI DESIREE C02
BRAUN MARTIN C01
BRAVO GASTON ARIEL C03
BRAVO ANDREA GABRIELA C04
BRAVO LAURO ABDEL C07
BRAVO LOURDES SOL C07
BRAVO CARLOS EMANUEL C08
BRIZUELA MARIA CECILIA C01
BROGLIA MARIA JOSE C06
BRUNO JUAN PABLO C01
BRUNO SANTIAGO C04
BRUNOTTO FACUNDO JORGE C01
BRUSADIN MARCOS ALBERTO C07
BULACIO KAREM FLORENCIA C03
BURNI MARCELO TARDE
BUSTOS FACUNDO C04
CABRAL FABRICIO LEONEL C01
CABRERA EXEQUIEL NICOLÁS C06
CACERES ROJO FACUNDO NICOLAS C03
CAFFERATA CAMILA LUCRECIA C01
CALDERON FRAZIA MARIA C03
CAMPANA FLORENCIA  AYELEN C05
CAMPETELLA IVANA DEL CARMEN C07
CAMPOS MARIANO ALEXANDRO C07
CAMPOS FRANCO EZEQUIEL C08
CANCIANI ESTEBAN EDUARDO C03
CANCINO DANIEL ARMANDO TARDE
CANO LUZURIAGA JEFFREY JASON C07
CAPDEVILA LUIS FERNANDO C01
CAPDEVILA ANTONIO DAVID C06
CAPELLI JOHANA ANABELA C05
CAPPIELLO ANTONELA JOHANA C01
CAPURRO TOMS ENRIQUE C07
CARDOZO MARIANA SOLANGE C05
CARENA MAXIMILIANO DAMIAN C08
CARGNELUTTI ROCIO ZAHIRA C08
CAROLE PABLO RUBEN C07
CARRANZA FACUNDO C06
CARRAZANA ALFREDO NELSON OSCAR C01
CARRIZO KARINA RAQUEL C05
CARRIZO CASTOLDI CAÍN EXEQUIEL C07
CASTAGNINO GONZALO JAVIER C07
CASTAÑO BALBIANO ULISES FRANCISCO C06
CASTELLANOS FRANCISCA C07
CASTILLO RONALDO ABEL C02
CASTILLO MAFALDA ROSA C08
CASTRO MARTIN C02
CASTRO ROCIO ELIZABETH C08
CATIVA ROSA C04
CATIVELLI FACUNDO JESUS C05
CATTANEO BUTELER BENJAMÍN JOSE C08
CATURELLI GRAFFIGNA JUAN SEBASTIAN C01
CAVALLO JUAN PABLO C07
CEPEDA ROBERTO CESAR C06
CHAVEZ NICOLS FERNANDO C02
CHAVEZ JOSE EMANUEL C06
CHIAMBRETTO EMILIO C08
CHURQUINA TARIFA FRANCO NAHUEL C03
COBINO ROCIO ANAHI C06
COLOMBO MATEO C05
CONDOR PEREZ CESAR AARON C07
CONTRERAS SANTIAGO NAHUEL C01
CONTRERAS LUCAS IGNACIO C06
CORDOBA FONSECA FEDERICO C03
CORDOBA SANCHEZ HECTOR FACUNDO C02
CORIA MORATA NARA MAILLEN C04
CORLETTA JUAN CRUZ MJ
CORONA MARINA ELENA C07
CORTEZ DIEGO SEBASTIÁN TARDE
COSTA LUCIANO FRANCISCO C08
COSTA PABLO C08
CRAVERO MARTIN C05
CRESPO JORGELINA ANAHI C05
CRUCET ANA C05
CRUZ SIMON ALBERTO C05
CRUZ PAMELA CECILIA C08
CRUZ ORTIZ CLAUDIO IGNACIO C06
CUCATTI CRISTIAN C03
CUELLO CATERINA NOÉ C08
CUEVAS ELIO MIJAEL C07
CUNEO JUAN MANUEL ALVARO C04
CUYA DIOSNEL C06
DA VILA BRUNO ARIEL C04
DAGATTI SUYAI ALICIA C03
DALMASSO FRANCISCO C03
DALMASSO JOSE C05
D’ALONZO ABELANDO AXEL LEONEL C05
D’ASERO TATIANA GABRIELA C04
DE BIASI INES DEL VALLE C07
DE DIEGO JOSE GABINO TARDE
DE LOS SANTOS LUCIA ANA C04
DE VEGA LUIS AUGUSTO C02
DEAMBROSSIO FLORENCIA  BELEN C08
DECIMA CAMILA  ALEJANDRA C08
DEL BIANCO FACUNDO C04
DEL CASTILLO AUGUSTO C03
DEL FRANCO RAFAEL C03
DEL PRADO MILAGROS C06
DELFINI BRUNO NICOLAS C04
DELGADO LEONARDO JOSE C03
DELIA MARIANO C02
DI SANTO MARTIN C06
DIAZ ALEJANDRO GABRIEL C02
DIAZ AGUSTIN NICOLAS C07
DIAZ WALTER LEONARDO C08
DIAZ JOSE ADRIAN TARDE
DIAZ ACOSTA SABRINA VALERIA C05
DIEGO PE RALTA C07
DISCA EMILIANO AGUSTIN C01
DOMINGUEZ BENAVIDEZ JESICA BELEN C05
DOMIZZI LUCIANO JOAQUIN C03
DOTTI JUAN PEDRO C06
DUARTEZ ROCIO AGUSTINA C03
DURAN PABLO GUILLERMO C05
ECHENIQUE DEHEZA PAULA C08
ELIZALDES DANIEL ALBANO C07
ENRIQUEZ DAYANA ELIZABETH C04
ENRRIA JOAQUIN LEONARDO C05
ERRASTI JEREMIAS NOE C06
ESCOBAR AGUSTIN C01
ESCOBAR CAMILA  ALEJANDRA MJ
ESPINDOLA DE LOS RIOS ALDANA BELEN C03
ESPINOLA CARLOS ALBERTO TARDE
ESPINOSA RAMIRO CRUZ C06
ESPINOSA SORIANO DEMETRIO C03
ESQUIVEL LISANDRO C06
ESQUIVEL SAMANTA ELISABETH C06
FABIÁN YAEL NAIR C07
FAJARDO DIAZ YNGRID ISABEL C07
FALCON CANDELA C04
FARIAS HERNAN DAVID C04
FARIAS ALAN NAHUEL TARDE
FELICIANI ALEJANDRO C04
FERNANDEZ HECTOR MARTIN C02
FERNANDEZ JUAN SEBASTIAN C03
FERNANDEZ ROCIO CELESTE C06
FERNANDEZ MAZZEO JOAQUIN C06
FERNANDEZ MELLA YOSSELINE C04
FERNANDEZ PECCOUD LAUTARO C08
FERNANDEZ WALLACE TRINIDAD C04
FERNNDEZ PALMIRO BRUNO C05
FERRANTI MELANIA BELEN C06
FERREYRA TOMAS C04
FERREYRA URIEL JESUS C04
FLORES JUAN C06
FLORES FEDERICO NICOLAS C08
FORMICA MATEO C03
FRARESSO SANTIAGO C02
FRARESSO ROCIO DE LOS ANGELES C06
FRATTIN ANA LAURA C08
GALLE JUAN PABLO C01
GALLUCCI MARIA BELEN C06
GAMBA GIULIANO ANDRES AXEL C04
GARCIA QUIROGA JOSEFINA C03
GARDELLA JORNET AGUSTIN C02
GARELLO ROMINA ANTONELLA C08
GARNERO SALERA MATIAS ASAEL C08
GARRONE LAUTARO CARLOS C01
GARZON DE VERTIZ MARTIN RICARDO C03
GAUTERO EMILIANO MIGUEL C06
GAUTERO MANUEL JOSE C07
GENTILI NICOLAS C06
GENTILUCCI FRANCO C06
GIANASI MARIA PAULA C01
GIANELLA FACUNDO C06
GIGENA SEBATIAN LUIS TARDE
GIMENEZ ROMINA SOL C01
GIMENEZ ELIAS GERMAN C05
GIORDANINO VALENTIN C03
GIOTTO MATIAS ARIEL C02
GIRONE DOMINGO MAXIMILIANO RAFAEL C01
GODOY FLORENCIA ELIZABETH C03
GODOY NATALIA ROMINA C03
GODOY NATALIA BELEN C07
GOMEZ MAURO GABRIEL C03
GOMEZ SILVIA CELESTE C04
GOMEZ ANGEL MAURICIO C06
GOMEZ GONZALO ALBERTO C07
GOMEZ AGUILERA LAUTARO MARTIN C08
GOMEZ TAMASHIRO LAURA VIRGINIA C04
GONZALEZ EMIR SUYAI C03
GONZALEZ FACUNDO C05
GONZALEZ EDUARDO JOSE C06
GONZALEZ JOAQUIN TARDE
GONZALEZ CARRERAS PAMELA STEFANÍA C04
GONZALEZ MOA MARIANELA C04
GOTTARDELLO JUAN IGNACIO C02
GRAMAGLIA BRUNO C07
GRANADOS LEONEL C08
GRAUPERA SIMON  ALFREDO C05
GRAZZINI DAMIAN FABRIZIO C07
GRECCO MARIA BELEN C04
GREGORIO FERNANDO MANUEL C06
GROSSO AGUSTIN C05
GUDIÑO JUNCOS ELIANA C03
GUERCIO ADRIEL  AGUSTIN MJ
GUERRERO JUAN JOSE C04
GUIBERGIA ANGEL RENE C05
GUILLÉN VERÓNICA MARINA C08
GUILLÉN VERÓNICA MARINA TARDE
GUZMAN ALBORNOZ SARA MICAELA DEL ROSARIO C07
HEINZ FLORENCIA C04
HEREDIA JUAN CRUZ TARDE
HEREDIA LUCIANO LEONARDO TARDE
HERRERA BARRERA ANDREA ESTHER C05
HESS SOFIA C05
HORMELLO LEONARDO JAVIER TARDE
HUBERMAN ALICIA ESTELA C04
IANELLO HERNN FACUNDO C03
ITHARTE LISANDRO C01
IZQUIERDO FRANCISCO MARTIN C01
JACQUES ROBERMANE TARDE
JAIME ELIANA MILAGROS C07
JAIME EMMANUEL FRANCO C08
JAIME NANCY BEATRIZ TARDE
JIMENEZ JUAN PEDRO C01
KARPUK MATIAS NICOLAS C02
KARPUK FEDERICO ANDRES C06
KASS PABLO AGUSTIN C04
KENNY ARENA JUAN MARCOS C06
KORAP JUAN AGUSTIN C05
KRAS MARIA  CANDELARIA C04
LABROUSSE TOMAS C07
LAFUENTE JOAQUIN ADRIAN TARDE
LAION GUSTAVO C05
LALICATA ROMERO JUAN PABLO C01
LAMBERTINI NELSON AGUSTIN C04
LARDIZÁBAL GONZALO MJ
LASSORELA GUADALUPE DEL VALLE C08
LATAPIE NICOLAS TARDE
LAURENZ MANUEL C03
LAVARONI JUAN ANTONIO CELIO C03
LEDESMA NICOLAS EZEQUIEL C03
LEDESMA TOMAS LEON C06
LEGUIZAMÒN NICOLAS ALBERTO C08
LEMA GUADALUPE C07
LEON MILAGROS CAMILA C07
LEON JULIN ALBERTO TARDE
LESCANO MARIANO EXEQUIEL C01
LESCANO MARIA LUJANA C06
LIENDO JULIAN IGNACIO C06
LIZARDO NICOLAS C01
LLANEZ ALICIA BEATRIZ C01
LLORENS CAMINOTTI MARIA VIRGINIA C01
LOAYZA VILLENA JULIO JOAQUIM C06
LOMBARDO MATEO JULIAN C06
LONDERO CYNTHIA CAROLINA TARDE
LOPEZ IGNACIO ANDRÉS C01
LOPEZ JEREMIAS C04
LOPEZ FRANCO NICOLAS C07
LOYOLA FLORENCIA MARIBEL C06
LOZA GISEL MAGALI C01
LOZA DIEGO EMANUEL C08
LUCAS COLAZO C07
LUCERO MARCELO C05
LUDUEÑA HECTOR HUGO C07
LUNA JESICA GISELLE C02
LUNA MARIA MORENA C04
LUNA ALBANG BENJAMIN IGNACIO C03
LUQUE RAMONA CECILIA DEL VALLE C06
MAGGIO VICTORIA C02
MAITA JESUS CORNELIO C05
MALATINI LUCIO C02
MALBRAN JUAN IGNACIO C04
MALDONADO AGOSTINA MARIEL C06
MALDONADO CAMILO AMADOR TARDE
MALDONADO LORENZATTO GIMENA GRETEL C07
MALLAGRAY TOMAS IGNACIO C07
MALLET MARCO AUGUSTO C05
MAMANI IBARRA FABIAN JONATAN C08
MANGIONE RODRIGUEZ MICAELA BERENICE C01
MANNA FACUNDO EZEQUIEL C04
MANSILLA GASTON ALFREDO C07
MANSILLA GONZALO MARIO C08
MAQUERA WILSON C03
MARCHETTI LUCAS C06
MARCOS MANUEL PABLO C01
MARCOS FEDERICO C05
MARENGO MARIA FLORENCIA C02
MARIANI NEME MARIA VICTORIA C06
MARIN MANUEL JOSÉ C06
MARITANO IGNACIO C03
MARTINET GATON C01
MARTINEZ ANGELA MARIA C03
MARTINO LORENZO C01
MARZETTI EMILIANO JOSE C02
MATTEAZZI FRANCO NAHUEL C08
MATURANA MAXIMILIANO ANGEL AGUSTIN C01
MAURIG NATHALIE DEL MAR C05
MAYORGA FABRICIO LEONEL C08
MEICHTRI SANTIAGO DANIEL C04
MELGAREJO LAUTARO JOEL C08
MENDOZA CONSTANZA ROSARIO C01
MENDOZA LUIS IVAN C03
MENSA AYELEN C03
MERCADO EMILIANO C03
MERCOL JUAN IGNACIO C08
MERILES FRANCISCA C07
MERLO LEONARDO DAVID TARDE
MICHELUTTI PATRICIA GRACIELA C01
MINACORI GIORDANO GAIA VALENTINA C08
MINUTI FRANCO EZEQUIEL C08
MIRANDA MARIA JORGELINA C02
MOLINA ALEX AGUSTIN C04
MOLINA NADIA MICAELA C06
MOLINA MARCELO MARTIN C08
MOLINA PASI MARGARITA C07
MONDINO JULIAN MATIAS C04
MONGES NICOLAS GERARDO C08
MONTERO JUAN C01
MONTERO JOSE MANUEL C04
MONTEVERDE OCTAVIO C02
MONZÓN KARINA VIVIANA C04
MORALES MAXIMILIANO C03
MORALES SERGIO IGNACIO C03
MORAN ELIAS AGUSTIN C07
MORENO EZEQUIEL LAUTARO C02
MORENO JULIAN C08
MORILLO MATIAS EZEQUIEL C06
MOSQUEIRA ROMN C04
MOYANO VLADIMIR C07
MOZZI GIMENA ROCIO C04
MOZZI SOFIA VICTORIA C04
MUGNI MURUA ANDRES AGUSTIN C05
MURARO ELIAS AGUSTIN C02
MURGIO MILAGROS MALEN C08
MURUA MARTIN EZEQUIEL C02
NALDINI PABLO EZEQUIEL C06
NARDON EVELYN PAOLA C08
NARI AGUSTIN TARDE
NARVAEZ URIEL MAXIMILIANO C07
NIEVA CYNTHIA MELINA C02
NIEVA MAXIMILIANO ALEJANDRO C04
NIGRO TOMAS AGUSTIN C01
NIGRO NICOLAS EMANUEL C08
NOYA CANDELA C06
OBERTI JAVIER NICOLAS C07
OGAS JULIANA LARISA C06
OJEDA WALTER EXEQUIEL C05
OLIVA FLORENCIA ARIATNA C06
OLMEDO ALTAMIRANO EMILIANO TARDE
ORONA ORIANA AYELEN C05
OROÑO TOMÁS MJ
ORTIZ DARÍO GERMÁN C01
ORTIZ RODRIGO EZEQUIEL C05
ORTIZ JORGE MARIO C06
OVIEDO AGUSTINA NERINA C07
OVIEDO SANTIAGO NICOLAS C08
PACHECO FABIANA DEL ROSARIO C02
PAEZ AXEL NICOLAS C08
PAGNANINI ROCIO JAZMIN C03
PAIRETTI LEONARDO TOMAS C01
PALACIOS FLORENCIA EUGENIA TARDE
PARDO FABRIZIO C05
PAREDES GERMÁN LEANDRO C07
PARISSI MARTINA C03
PARMUCCI CATRIEL NAHUEL MJ
PARODI AGUSTINA JIMENA C01
PASCUAL GUILLERMO ALBERTO TARDE
PASCUALINI MATIAS C07
PASETTI BIANCA ALICIA C08
PASTOR LUCIANA TARDE
PASTORI MANUEL C05
PATARROYO ROBAYO YURI MARCELA C04
PAZ MARTIN NAHUEL C04
PELLIZA IGNACIO TOMAS C02
PELLIZZER LEONEL EMILIANO C08
PERALTA ROCIO MABEL C01
PERALTA TOMAS C04
PERALTA ROCIO MAYLEN C06
PERESSOTTI TERESA MERCEDES C06
PEREYRA GASTON LEANDRO C01
PEREYRA MARA DE FATIMA C03
PEREYRA AXEL JOAQUIN C07
PEREZ FACUNDO AGUSTIN C04
PEREZ JOSE MARIA C05
PÉREZ NORES MARÍA FLORENCIA C04
PESCHIUTTA URBANI PABLO ADRIAN C07
PEZZ LEANDRO C04
PIAN JOSE IGNACIO C05
PICCINO IGNACIO C03
PICCIONI AGUSTIN IVAN C05
PIGINO CARDINALI ANTONELLA C03
PISANI BALDO GERÓNIMO C02
PLEVANI MATÍAS LUIS C03
PODIO ALEXIS HERNAN C08
POETA FERNANDO ANDRES C07
PONCES GONZALO GABRIEL C05
PONTALTI MARINA NAHIR C04
PONTONI SOFIA C08
PORTELA NADIA MICAELA C05
POSINCOVICH FÁTIMA MAGALÍ C05
PRADO NICOLAS RAUL JESUS TARDE
PRETTO NATALIA JOHANA C04
PRIASCO NELAY AUGUSTO C02
PRIETO ANDRES MAXIMILIANO C05
PROSPERI CAMILA EDELWEIS C03
PUCHETA DANIELA NOE C07
QUADRO VALENTIN HERNAN C03
QUILICI DEBORA  AILEN C06
QUINTEROS GASTON DAVID TARDE
QUINTEROS NICOLAS JOEL TARDE
QUINTEROS YAMILA CELESTE TARDE
QUINTEROS BALBUENA BRIAN MATIAS C03
QUIÑONES LOANA MACARENA C02
QUIÑONEZ QUINTEROS KAREN GISEL C08
QUIROGA MATIAS RAUL C01
QUISPE CRUZ DANTE ROLANDO TARDE
RAMALLAL JESUS C07
RAMALLO JUAN ALBERTO TARDE
RAMELLO WILLIAM TOMAS C05
RAMIREZ UBOLDI AGUSTIN GABRIEL C01
RAMOS JACQUELINE JENNIFER DEL VALLE C06
REINERI CRAVERO VIRGINIA C04
REMONDA MATIAS C04
REQUENA MARIA DEL CARMEN C05
REYES JUAN JOSE C03
REYNA FLORENCIA MICAELA C01
REYNOSO ROQUE ANTONIO C07
RINERO MATIAS AGUSTIN C07
RIQUEZ JUAN CRUZ C08
RIQUEZ BARK MARIA ISABEL C04
RISSO MARIA JOSE C06
RIVALTA ANDREA MABEL C02
RIZZI GASTON GABRIEL C06
RIZZI CHIANALINO LUIS SANTIAGO C05
ROATTA GIULIANO C01
ROBLES JULIETA C05
RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO C01
RODRIGUEZ RAMIRO MANUEL C02
RODRIGUEZ LUCERO OSVALDO GABRIEL C07
RODRIGUEZ MARTY EMANUEL ALEJANDOR C06
RODRIGUEZ VIEYRA TRINIDAD C07
ROJO BRUSCO AUGUSTO C04
ROLANDO MAXIMILIANO ESTEBAN C01
ROLDAN MAIDANA DANIELA C05
ROLLE GASTON JOSE C05
ROLÓN BAUTISTA C07
ROMÁN MARTINA BELÉN C08
ROMANO BAECHLI FACUNDO JOSE C06
ROMANO QUINTEROS MARIA FERNANDA ABIGAIL C08
ROMERO CAROLINA ELIANA SABRINA C05
ROMERO LUCIANA MERCEDES C05
ROMERO TOMAS C08
ROMERO PEREZ FACUNDO AGUSTIN C01
ROMOLI LEANDRO JESUS C05
ROSSI BARBARA YOHANA C03
ROSSI JUAN IGNACIO C07
ROSSI JOAQUIN C08
ROSSIANO LORENZO C04
ROSSO IGNACIO C08
ROY MAURO NICOLAS TARDE
RUIZ ROJAS MATIAS EZEQUIEL C05
RUMAY ROXANA ELIZABETH C03
SAAVEDRA GABRIELA NAIR C06
SACCONE PABLO AGUSTIN C08
SAGLIETTI MAGGI AGUSTIN JUAN JOSE TARDE
SALAS NICOLAS C03
SALAZAR MITRANO NURIA QUIMEY C08
SALGUERO JOSE FERNANDO C05
SALLAGO MAIRA GIMENA C07
SALSI DEMARCHI ALEXIS  GABRIEL C02
SAN MARTIN JUAN FERNANDO C07
SANABRIA DANIELA NOELIA DEL VALLE C02
SANCHEZ PABLO BENJAMIN C01
SANCHEZ FLORENCIA C06
SANCHEZ JENNIFER GABRIELA C07
SANCHEZ MATIAS FERNANDO C08
SÁNCHEZ AGOSTINA LISETTE DEL MILAGRO C08
SANCHEZ ORELLANA ELEIN ZULEMA C02
SANDRINI TOMAS C01
SANTILLAN MARTIN C05
SARAVIA SIMON ERNESTO C08
SARAVIA GOYTIA JOAQUIN C03
SBIGLIO MARÍA SOL C07
SCARZELLO MARIA LUZ C01
SCATTOLINI FRANCISCO RAUL TARDE
SCHARFF ERWIN MICHAEL C08
SCHIAROLI FRANCO LEONEL C03
SEGURA JESSICA AYELEN C02
SEMENKIW CLEMAR ANDRÉS C04
SERAFINI LUCIANO C06
SERENO MANUEL C01
SERRA SOFIA C07
SIMON TOMAS C05
SOLIS LEILA ANDREA C07
SORGINI DANIEL LEONARDO C01
SORIA MICAELA LUZ C08
SOSA LUIS ALBERTO C01
SOSA FACUNDO ALEJANDRO C05
SOTO ARGUEDAS ALBERT C03
STORACCIO FEDERICO NAHUEL C02
STORTI SANTIAGO ARIEL MJ
SUAREZ CARLOS ALBERTO C05
SUAREZ MARA AYELEN C06
SUAREZ FERNANDO MAXIMILIANO C07
SUBIA RUIZ ROBERTO FERNANDO C06
TABERNA GUSTAVO VICTOR ALEJANDRO C02
TABORDA ANDRES C05
TABORDA JUAN CRUZ MJ
TAPIA JOSE RODRIGO TARDE
TAPIA ARZUBIALDE FRANCISCO IGNACIO C02
TASCHERET DOLORES C06
TESSIO FACUNDO C03
TESTORE MATEO C05
TILLARD AGUILAR MANUEL C04
TISSERA OSVALDO EMANUEL C06
TOCCHETTO FERNANDO C04
TODARO ANTONELLA C07
TOLEDO MAURO NICOLAS C08
TOMATIS FEDERICO NORBERTO C02
TORRALBA PABLO EZEQUIEL C06
TORRES AGUSTIN C03
TORRES ALVARO C03
TORRES PATRICIO NICOLAS C07
TORRES CAVALLO LAUREANO EZEQUIEL C04
TORRES PONS CAMILA LLULIA C04
UBALTON FRANCO MATIAS C05
UGARTE JESICA MARISOL C08
ULLA MAXIMO C05
UMAÑO MAIRONE MAURO GABRIEL C01
URCOLA MARIA REBECA TARDE
URIA MARCOS C02
VAGO AGUSTINA C05
VALDÉS ALBERCA NICOLÁS GABRIEL C08
VALEIRAS GABRIELA FERNANDA TARDE
VARELA YANINA MICAELA C05
VARGAS SAMUEL C07
VELEZ JOAQUIN IGNACIO C04
VELIS JOSE LUIS C02
VÉLIS ADRIANA MARIELA C02
VERGARA MARIA CECILIA C01
VERGARA MANUEL AGUSTIN C05
VIALE IGNACIO C03
VIDAL IGNACIO C03
VIGLIANO FABRICIO LEANDRO C01
VIGNOLO QUINTERO FACUNDO GASTON C06
VILLA SANTIAGO C04
VILLAFAÑE MARIA LUCIANA C02
VILLAFAÑE FLORENCIA CAROLINA C04
VILLALBA CHRISTIAN MANUEL C05
VILLARRUEL ENZO EMILIANO C04
VILTE BURGOS JUAN GABRIEL C04
VISSANI GUIDO C03
VOCOS ESTANISLAO C08
VRANCIC CAROLINA C06
VRANYCH MARIANELLA ABIGAIL C03
YADAROLA PAULINA MARIA C03
YENERICH PABLO C01
YUCRA LINARES BRINDES MARIA TARDE
ZABALA DANIEL C07
ZAMPIERI MARTINEZ MALKA DANIELA TARDE
ZANA CARLOS AYRTON C07
ZANGRANDI FEDERICO CLAUDIO TARDE
ZANOTTI TOMS ELIGIO C05
ZAPATA LUIS MARCELO C08
ZARATE JAZMIN AYELEN C03
ZARTARIAN SUSANA LUISA C06
ZEBALLOS HECTOR GABRIEL C01
ZURBRIGGEN IGNACIO C02
ZURITA DAVID NICOLAS C01

Secretaría de Asuntos Estudiantiles